10.04.2024 11:59 Среда

50 семей Железноводска получили жилищный сертификат по программе «Молодая семья»

В связи с объявленным президентом 2024 годом семьи в России, по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова финансирование программы «Молодая семья» в 2024 году была увеличена до 2 миллиардов рублей. Благодаря программе в Железноводске 50 семей уже получили жилищные сертификаты на получение государственной поддержки.

«Квартирный вопрос один из самых сложных и главных в молодой семье. Благодаря поддержке нашего государства у 50 семей нашего курорта квартирный вопрос разрешится», — поделился глава Железноводска Евгений Бакулин.